Перейти к содержимому
Международный фестиваль детской авторской анимации
«Мульт-Горой»
О фестивале
О нас
Победители 2023
Номинации
Требования
Жюри
Педагогический конкурс
Обучение
Хочу в команду!
Новости
Все мультфильмы
2024 год
2023 год
2022 год
2021 год
2020 год
2019 год
2018 год
Учимся с Мульт-Горой
Menu
О фестивале
О нас
Победители 2023
Номинации
Требования
Жюри
Педагогический конкурс
Обучение
Хочу в команду!
Новости
Все мультфильмы
2024 год
2023 год
2022 год
2021 год
2020 год
2019 год
2018 год
Учимся с Мульт-Горой
Покадровая анимация — индивидуальная 11-13 лет
Главная
>
Все мультики
>
2023 год
>
Покадровая анимация — индивидуальная 11-13 лет
08/03/2023
«Дорогу черепахе!»
Лунькова Вероника
Санкт-Петербург,
г. Красное Село
«Ты кто?»
Степнов Николай
Ленинградская область,
г. Луга
«Сказание о Каме»
Арсений Шестаков
г. Пермь
«Кирпич»
Евгений Тынкасов
г. Пермь
«Готовка пиццы»
Макаров Владимир
г. Москва
«Мои первые карманные деньги»
Адзиев Арслан
Республика Дагестан,
г. Махачкала
«Таинственный портал»
Кобылина Арина
г. Пермь
«Олег путешественник»
Лев Бражник
г. Новосибирск
«Динозаврик Ламбрик»
Марк Бокатович
г. Санкт-Петербург
«Не злой»
Ксения Мамаева
г. Санкт-Петербург
«Эмили-эльфийская девочка»
Яна Глазомицкая
г. Санкт-Петербург
«Шмель»
Мария Митрофанова
г. Кострома
«Открытие»
Ксения Машкова
Республика Марий Эл,
г. Йошкар-Ола
«Лучший друг»
Наталья Прудникова
Мурманская область,
г. Мончегорск
«Профессии будущего»
Арзамаскин Матвей
Республика Удмуртия,
г. Воткинск
«Петр и чертово яблоко»
Антонова Мария
ХМАО - Югра,
г. Мегион
«Пингвины»
Злата Стрельникова
Республика Марий Эл,
г. Йошкар-Ола
«Кирпич»
Евгений Тынкасов
г. Пермь
«Игральные карты против римлян»
Неудачин Егор
ХМАО - Югра,
г. Нижневартовск
«Экзамен по зельеварению»
Анастасия Гайдукова
Московская область,
г.о. Подольск
«Пчёлка и медведь»
Маша Макеева
Московская область,
г.о. Подольск
«Королева мух»
Дарья Клименко
Московская область,
г.о. Подольск
«Столовая моей мечты»
Арсений Трифонов
г. Санкт-Петербург
«Один день из жизни ежа»
Артём Урумян
Свердловская область,
г. Новоуральск
«Деревенские тайны»
Колесова Дарья
Свердловская область,
г. Новоуральск
«Зачем нужны мухи?»
Ксения Носкова
ЯНАО,
г. Новый Уренгой
«Преступление и...»
Степанова Виктория
Свердловская область,
г. Краснотурьинск
«Цыплёнок Цып»
Цывунин Максим
Свердловская область,
г. Краснотурьинск
«Сколько ворона не каркай...»
Степанова Виктория
Свердловская область,
г. Краснотурьинск
«Рыбья дорога»
Сергей Кузьменко
Липецкая область,
г. Липецк
«112-служба МЧС»
Лола Арбузова
Кемеровская область - Кузбасс,
г. Прокопьевск
Все мультфильмы
2024 год
2023 год
2022 год
2021 год
2020 год
2019 год
2018 год
2024 год
2023 год
2022 год
2021 год
2020 год
2019 год
2018 год