header1

Международный фестиваль детской авторской анимации
«Мульт-Горой»

Покадровая анимация — индивидуальная 14-18 лет

«Акула»

Егор Неудачин (ОВЗ)

Россия , г. Нижневартовск

от 14 до 18 лет включительно (для ПОКАДРОВОЙ и КОМПЬЮТЕРНОЙ анимации)

«Ангел-хранитель»

Егор Калугин

Россия, город Томск

от 14 до 18 лет включительно (для ПОКАДРОВОЙ и КОМПЬЮТЕРНОЙ анимации)

«Будь собой»

Анастасия Кокарева

Россия, г. Тутаев

от 14 до 18 лет включительно (для ПОКАДРОВОЙ и КОМПЬЮТЕРНОЙ анимации)

«Вручить неумейке»

Куликова Тая

Россия, г. Омск

от 14 до 18 лет включительно (для ПОКАДРОВОЙ и КОМПЬЮТЕРНОЙ анимации)

«Встреча Сагаалгана»

Светлана Ринчино

Россия, г. Улан-Удэ

от 14 до 18 лет включительно (для ПОКАДРОВОЙ и КОМПЬЮТЕРНОЙ анимации)

«Головастик и Паучек. Про дружбу»

Олеся Ольшанникова

Россия , Воронеж

от 14 до 18 лет включительно (для ПОКАДРОВОЙ и КОМПЬЮТЕРНОЙ анимации)

«Док и робот»

Поплевин Алексей

Россия, г.Бердск

от 14 до 18 лет включительно (для ПОКАДРОВОЙ и КОМПЬЮТЕРНОЙ анимации)

«Ёлочка»

Меркушева Мария

Россия, г.Екатеринбург

от 14 до 18 лет включительно (для ПОКАДРОВОЙ и КОМПЬЮТЕРНОЙ анимации)

«Есть на свете чудеса»

Дементий Сиротин

РФ, г. Ярославль

от 14 до 18 лет включительно (для ПОКАДРОВОЙ и КОМПЬЮТЕРНОЙ анимации)

«Исторический момент»

Анна Гриднева

Россия, г. Тутаев

от 14 до 18 лет включительно (для ПОКАДРОВОЙ и КОМПЬЮТЕРНОЙ анимации)

«История Громуса»

Пивоваров Илья

Россия, Г. Нижний Новгород

от 14 до 18 лет включительно (для ПОКАДРОВОЙ и КОМПЬЮТЕРНОЙ анимации)

«Как спят коты»

Егор Смыслов

РФ, г. Ярославль

от 14 до 18 лет включительно (для ПОКАДРОВОЙ и КОМПЬЮТЕРНОЙ анимации)

«Мечта белочки»

Полина Прилепская

РФ, г.Екатеринбург

от 14 до 18 лет включительно (для ПОКАДРОВОЙ и КОМПЬЮТЕРНОЙ анимации)

«Мне жаль великия жены»

Мария Надмитова

Россия, г. Улан-Удэ

от 14 до 18 лет включительно (для ПОКАДРОВОЙ и КОМПЬЮТЕРНОЙ анимации)

«Неонид из Атом-сити»

Вероника Пастухова

Россия, г. Улан-Удэ

от 14 до 18 лет включительно (для ПОКАДРОВОЙ и КОМПЬЮТЕРНОЙ анимации)

«Огородные страсти»

Камилла Рафикова

Россия, г. Нижневартовск

от 14 до 18 лет включительно (для ПОКАДРОВОЙ и КОМПЬЮТЕРНОЙ анимации)

«Остановись, город!»

Мамаева Ксения

Россия, г. Санкт-Петербург

от 14 до 18 лет включительно (для ПОКАДРОВОЙ и КОМПЬЮТЕРНОЙ анимации)

«Подарок Дед Морозу»

Артем Кузнецов

Россия, г. Сургут

от 14 до 18 лет включительно (для ПОКАДРОВОЙ и КОМПЬЮТЕРНОЙ анимации)

«Приятного аппетита»

Елизавета Райко

Россия, г. Новосибирск

от 14 до 18 лет включительно (для ПОКАДРОВОЙ и КОМПЬЮТЕРНОЙ анимации)

«Пчёлка»

Юданова Мария

Россия, п.Лазурный

от 14 до 18 лет включительно (для ПОКАДРОВОЙ и КОМПЬЮТЕРНОЙ анимации)

«Редкий случай»

Рац Мария

Россия, г. Мыски

от 14 до 18 лет включительно (для ПОКАДРОВОЙ и КОМПЬЮТЕРНОЙ анимации)

«Семейные ценности»

Надя Шмакова

Россия, г. Омск

от 14 до 18 лет включительно (для ПОКАДРОВОЙ и КОМПЬЮТЕРНОЙ анимации)

«Синдром Капгра»

Зоя Салахутдинова

РФ, г.Екатеринбург

от 14 до 18 лет включительно (для ПОКАДРОВОЙ и КОМПЬЮТЕРНОЙ анимации)

«Скрытые силы»

Михаил Глебов

Россия, город Новокузнецк

от 14 до 18 лет включительно (для ПОКАДРОВОЙ и КОМПЬЮТЕРНОЙ анимации)

«Смысл жизни»

Николай Сухов

Россия, г. Новосибирск

от 14 до 18 лет включительно (для ПОКАДРОВОЙ и КОМПЬЮТЕРНОЙ анимации)

«Снег»

Арина Воронина

Россия, г. Татарск

от 14 до 18 лет включительно (для ПОКАДРОВОЙ и КОМПЬЮТЕРНОЙ анимации)

«Хламсор»

Северюхина Ксения

Россия, Нижний Тагил

от 14 до 18 лет включительно (для ПОКАДРОВОЙ и КОМПЬЮТЕРНОЙ анимации)

«Человек, который…»

Павел Быков

Россия , г. Саратов

от 14 до 18 лет включительно (для ПОКАДРОВОЙ и КОМПЬЮТЕРНОЙ анимации)

«Чёрный призрак»

Елизавета Леонова

Россия , город Томск

от 14 до 18 лет включительно (для ПОКАДРОВОЙ и КОМПЬЮТЕРНОЙ анимации)