header1

Международный фестиваль детской авторской анимации
«Мульт-Горой»

Победители 2023 года

Поздравляем победителей!

Номинация «Семейная работа»

"Папаленд"
7-10 лет
1 место
"Знакомство с улитками"
до 6 лет
2 место
"Классно быть мамой"
14-18 лет
3 место
"В Зайцландии"
до 6 лет
3 место
"Волшебные сны"
7-10 лет
Лауреат
"Забавная панда"
7-10 лет
Лауреат
"Заюшкина избушка"
7-10 лет
Лауреат
"Как Юзор оленю помог"
14-18 лет
Лауреат
"Кому нужна помощь?"
7-10 лет
Лауреат
"Приключения Шурика"
11-13 лет
Лауреат

Номинация «Покадровая анимация», индивидуальная работа, возрастная группа – до 6 лет

"Жалкая сказка"
Маша Лещёва
1 место
"А ты бережешь природу?"
Мария Злобина
2 место
"Два кораблика"
Самира Фасхутдинова
3 место
"Девочка и кексик"
София Коптева
Лауреат
"Завод VS Природа"
Дуся Агапова
Лауреат
"Как волк съел лягушку ..."
София Казанцева
Лауреат
"Куда уехали крышки"
Алёна Ганушкина
Лауреат
"Откуда берутся краски"
Сабина Усманова
Лауреат
"Подарки"
Вера Киселёва
Лауреат
"Чья же морковка"
Михаил Ладутько
Лауреат

Номинация «Покадровая анимация», коллективная работа, возрастная группа – до 6 лет

"Голосистый петушок"
1 место
"Африка"
2 место
"Кого не возьмут в космонавты?"
3 место
"Муравей и белка"
3 место
"Друзья природы и человека"
Лауреат
"Когда мой папа был маленьким"
Лауреат
"Лесной мишка и проказница мышка"
Лауреат
"Мишка косолапый"
Лауреат
"Наши мечты"
Лауреат
"Огонёк-путешественник"
Лауреат
"Человек собаке друг"
Лауреат

Номинация «Покадровая анимация», индивидуальная работа, возрастная группа – 7-10 лет

"Хоккей горячей"
Анна Петрова
1 место
"Где веревочка?"
Назар Исламов
2 место
"Не делай зла, а то...!"
Мирон Месеняшин
3 место
"Вторая жизнь"
Александра Дмитриева
Лауреат
"Краденое солнце"
Лука Тихоненко
Лауреат
"Мечта может сбыться"
Софья Николаева
Лауреат
"Мыши и кисточки"
Константин Худяков
Лауреат
"Печенька"
Данила Буряк
Лауреат
"Помощь на звезде"
Ярослава Захарова
Лауреат
"Прекрасная Джулина и Благородный принц"
Джулина Удова
Лауреат
"Раньше было вроде так"
Роберт Кашапов
Лауреат
"Супчик для волка"
Тимофей Войтенко
Лауреат
"Тортик"
Кира Ермихина
Лауреат
"Sea"
Дарья Шпак
Лауреат

Номинация «Покадровая анимация», коллективная работа, возрастная группа – 7-10 лет

"УЖАС"
1 место
"Зоопарк в животе"
1 место
"Будь человеком"
2 место
"Дино"
3 место
"Типичный день в школе"
3 место
"Дракон"
Лауреат
"Клубковый Мир"
Лауреат
"Новая жизнь"
Лауреат
"Перевоспитание"
Лауреат
"Пётр Великий. Рождение русского флота"
Лауреат
"Подарок для чудища"
Лауреат
"Радость"
Лауреат
"Удивительный сыр"
Лауреат
"Яблочный пирог"
Лауреат

Номинация «Покадровая анимация», индивидуальная работа, возрастная группа – 11-13 лет

"Рецепты от мандарина Аркадия Хеллоуин"
Марк Коротков
1 место
"Зачем нужны мухи?"
Ксения Носкова
1 место
"Сказка о том, как бычок потерялся"
Константин Шинкин
2 место
"Мои первые карманные деньги"
Арслан Адзиев
3 место
"В чём твоя голова?"
Дарья Матвеева
Лауреат
"Кошачий дом"
Ева Воронкова
Лауреат
"Лунные скелеты"
Юлия Запарила
Лауреат
"Про микроба Федора"
Марина Жукова
Лауреат
"Пугливая мышь"
Арина Федорова
Лауреат
"Свинки и Кактусы"
Ярослав Суховецкий
Лауреат
"Тот, кто не знает про Новый год"
Константин Шинкин
Лауреат
"Чей-то мир"
Софья Полякова
Лауреат
"Шерстяной летчик"
Юлия Уварова
Лауреат

Номинация «Покадровая анимация», коллективная работа, возрастная группа – 11-13 лет

"Вдох. Выдох"
1 место
"Муха"
2 место
"Брось"
2 место
"Есть контакт!"
3 место
"Баллада о конфете"
Лауреат
"Глаза и уши Петербурга"
Лауреат
"Как стать звездой?"
Лауреат
"Каменные древности Перми"
Лауреат
"КОЛЕСО"
Лауреат
"Колыбельная для Тимоши"
Лауреат
"Легенда о рыцаре"
Лауреат
"Мне не лень"
Лауреат
"Непослушные дети"
Лауреат
"Приключения Мухи и Муравья"
Лауреат

Номинация «Покадровая анимация», индивидуальная работа, возрастная группа – 14-18 лет

"Посмотри вокруг"
Анастасия Рябчикова
1 место
"Секрет молодости"
Данила Вихорев
2 место
"Победа"
Дарья Евдокименко
3 место
"Два весла"
Маргарита Коровкина
Лауреат
"Динки"
Анастасия Мочалова
Лауреат
"Мечта о море"
Надежда Сошникова
Лауреат
"Новая звезда"
Мирон Осипов
Лауреат
"Потеряшка"
Дарья Передериева
Лауреат
"Рассказы о русской игрушке"
Анна Голина
Лауреат
"Русский богатырь"
Николай Демьянинко
Лауреат
"Торговец временем"
Илья Козлов
Лауреат

Номинация «Покадровая анимация», коллективная работа, возрастная группа – 14-18 лет

TAG: "5 фактов обо мне"
1 место
"Таёжное чудо"
2 место
"Блокнот"
3 место
"Источник радости"
3 место
"Волшебный фейерверк"
Лауреат
"О том как слон покинул дом"
Лауреат
"Робот"
Лауреат
"Сокровище"
Лауреат
"Соседство"
Лауреат

Номинация «Компьютерная анимация»
Индивидуальная работа

"Чудеса случаются"
Сергей Кузьменко
10-13 лет
1 место
"Сентябрьский снег"
Полина Величинска
14-18 лет
2 место
"ДАН сБОРУ"
Георгий Бакулин
14-18 лет
3 место
"Депрессия"
Аксинья Кушнер
14-18 лет
3 место
"Брат"
Ирина Лебедкина
14-18 лет
Лауреат
"В поисках отца"
Илья Козлов
14-18 лет
Лауреат
"Встреча"
Дарья Стаценко
14-18 лет
Лауреат
"Где же хвостик?"
Таисия Карапетян
10-13 лет
Лауреат
"Как не потеряться"
Андрей Наумов
10-13 лет
Лауреат
"Письмо"
Катерина Кульчицкая
14-18 лет
Лауреат
"После дождя"
Софья Минаева
14-18 лет
Лауреат
"Путешествие по Египту"
Денис Малолеткин
10-13 лет
Лауреат
"Страж"
Мажена Билялова
14-18 лет
Лауреат

Номинация «Компьютерная анимация»
Коллективная работа

"Сапфира и Антонио"
10-13 лет
1 место
"Между птицами и нами"
14-18 лет
1 место
"Слон и его шляпа"
14-18 лет
3 место
"Непридуманная история"
10-13 лет
3 место
"Елочка и Петр I"
10-13 лет
Лауреат
"Легенда о Бии и Катунь"
10-13 лет
Лауреат
"Маленький принц"
14-18 лет
Лауреат
"Помощники"
10-13 лет
Лауреат
"Самоварный урожай"
10-13 лет
Лауреат
"Шорена"
10-13 лет
Лауреат
"Cowboys and Spacemen"
14-18 лет
Лауреат