Победители 2019

Покадровая анимация – Коллективная работа до 6 лет включительно:

1 место “Контур-А” – Домий Новый Год!
2 место Детская киностудия “Поиск” – Дом на колесах
3 место Детская киностудия Печка – Компот+Дружба

Покадровая анимация – Индивидуальная работа до 6 лет включительно:

1 место Илайда Бадем – Сказка про дедушку
2 место Саша Красникова – Сказка о королеве и короле, о принцессе и драконе
3 место Алиса Беляева – Гости из тарелки

Покадровая анимация – Семейная работа

1 место Семья Евсеевых – Так дано много 
2 место Студия “Северное Сияние” – “Cихиртя”
3 место Мультстудия “Рыжий кот”, МУ ДО “Дом детского творчества” – “Заповедь на елке”
3 место Проект “Мосты поколений” (Студия анимационной педагогики “Animazia” совместно с Иерусалимским хостелом жертв Катастрофы) – Театр теней 

Покадровая анимация – Коллективная работа от 7 до 10 лет включительно

1 место “Контур-В” – Совсем новый Новый Год!
2 место Детская анимация – “Бублик и Батон”
3 место Детская студия мультипликации “Арбуз” – “История одной жемчужины” 

Покадровая анимация – Индивидуальная работа от 7 до 10 лет включительно

1 место Заболоцкий Саша – Тайна метеорита 
2 место Птицына Настя – “Лечение в путешествии”
3 место Вера Карева – Бедные зебры 

Покадровая анимация – Коллективная работа от 11 до 13 лет включительно

1 место Студия “МультШкола25” – Войлочная сказка
2 место Студия детской анимации – “Пять талантов” – Потасовка
3 место Студия анимации Дом – «Избушка Бабы-Яги»

Покадровая анимация – Индивидуальная работа от 11 до 13 лет включительно

1 место Влада Капралова – Сказка
2 место Даша Сорока – Как появились динозавры
3 место Анастасия Князева – Магнит 

Покадровая анимация – Коллективная работа от 14 до 18 лет включительно

1 место Киностудия “Ровесник” – Селфи с Бабой Ягой
2 место Студия экспериментальной мультипликации «Медиа» – Чайные истории 
3 место Детская студия анимации “Мультфильм своими руками” – Самая добрая сказка
3 место студия “КоМарфильм” – Зоосад

Покадровая анимация – Индивидуальная работа от 14 до 18 лет включительно

1 место Тимофей Шилов – Птица
2 место Анна Степашкина – Про некое Д…
2 место Аня Асаченкова – История гнома 
3 место Старков Антон – Ёлка
3 место Алина Паневина – Лунная походка 

Компьютерная анимация

1 место Медиа-мастерская “Твори-Гора” – Антей
2 место ИЗОстудия Уткиной – Как краски друг к другу в гости ходили
3 место Георгий Нестеров – Стоп прогресс