header1

Международный фестиваль детской авторской анимации
«Мульт-Горой»

Внеконкурсные мультфильмы

Добро пожаловать в раздел «Внеконкурсные мультфильмы» Фестиваля детской авторской анимации «Мульт-Горой»! Здесь вы найдете мультфильмы, которые, по различным причинам, не попали в число участников конкурса.

Мы понимаем, что каждая работа создана большим трудом и талантом, и хотим выразить свою признательность каждому создателю за усилия. Несмотря на то, что эти мультфильмы не стали участниками конкурса, это не повод расстраиваться. Ваши старания и творческий вклад важны для нас, мы ценим большое желание поделиться своими идеями и творчеством.

Несмотря на такой статус ваших шедевров, вся команда Фестиваля приглашает вас продолжать творить и совершенствовать свое мастерство. Пусть вдохновение постоянно сопровождает вас на творческом пути! Помните, что каждый конкурсный опыт – это шаг к новым вершинам и достижениям.

Похвалите себя за творчество и усилия, вложенные в ваш мультфильм. В следующий раз обязательно обращайтесь к правилам конкурса, чтобы быть уверенными в соответствии работы всем требованиям.

Мы верим в ваш талант и надеемся увидеть ваши работы в будущих конкурсах!

Покадровая анимация — индивидуальная работа

«3 медведя»

Маша Глумова

Россия, г. Чайковский

от 7 до 10 лет включительно (только для ПОКАДРОВОЙ анимации)

«Бабочки и огонь»

Донская Дарья

Россия , Г. Москва

от 11 до 13 лет включительно (только для ПОКАДРОВОЙ анимации)

«Берегите природу»

Кандрокова Марьяна

Россия, г.п. Терек

от 7 до 10 лет включительно (только для ПОКАДРОВОЙ анимации)

«Богатырская сила»

Андрей Теплинский

Россия, г. Тула

от 14 до 18 лет включительно (для ПОКАДРОВОЙ и КОМПЬЮТЕРНОЙ анимации)

«Будьте добрее»

София Широбокова

Россия, г.Луга

от 11 до 13 лет включительно (только для ПОКАДРОВОЙ анимации)

«Военная фуражка»

Иван Павлов

Россия, г.Екатеринбург

до 6 лет включительно (только для ПОКАДРОВОЙ анимации)

«Где? Когда? И почему? О животных»

Екатерина Рюмина

Россия, город Гатчина

от 11 до 13 лет включительно (только для ПОКАДРОВОЙ анимации)

«Герои великой отечественной войны»

Гайсин Карим

Россия, г.Бирск

от 11 до 13 лет включительно (только для ПОКАДРОВОЙ анимации)

«Годзилла.Мир против войны»

Магомед Курбанов

РФ, г.Екатеринбург

от 14 до 18 лет включительно (для ПОКАДРОВОЙ и КОМПЬЮТЕРНОЙ анимации)

«Давайте беречь планету»

Губкин Владимир

РФ, с. Малая Пурга

от 11 до 13 лет включительно (только для ПОКАДРОВОЙ анимации)

«Для чего нерпе когти»

Келло Анастасия

Россия, г.Усть-Кут

от 7 до 10 лет включительно (только для ПОКАДРОВОЙ анимации)

«Живая шляпа»

Волкова Варвара

Россия, г.Щелково

от 7 до 10 лет включительно (только для ПОКАДРОВОЙ анимации)

«Житие праведного Симеона Верхотурского»

Калганова Елизавета

Россия, г. Югорск

от 7 до 10 лет включительно (только для ПОКАДРОВОЙ анимации)

«Звенит январская вьюга».

Никита Тимофеев

Россия, Д. Новоподклетное

от 7 до 10 лет включительно (только для ПОКАДРОВОЙ анимации)

«История СССР»

Бабаринов Намсарай

РФ, республика Бурятия, г.Улан-Удэ

от 7 до 10 лет включительно (только для ПОКАДРОВОЙ анимации)

«Как строился мой город»

Васнев Матвей

Россия, город Белоярский

от 11 до 13 лет включительно (только для ПОКАДРОВОЙ анимации)

«Колобок.Возвращение»

Константин Труболазов

Россия, г. Новоульяновск

от 11 до 13 лет включительно (только для ПОКАДРОВОЙ анимации)

«Кот и рыба»

Варвара Щеголева

Россия, г. Новоульяновск

от 11 до 13 лет включительно (только для ПОКАДРОВОЙ анимации)

«Курица Ряба»

Александра Кузнецова

Россия, г. Новоульяновск

от 7 до 10 лет включительно (только для ПОКАДРОВОЙ анимации)

«Лего-дирижëр»

Майданова Алëна

Россия, Г. Сыктывкар

от 7 до 10 лет включительно (только для ПОКАДРОВОЙ анимации)

«Лисичка со скалочкой»

София Зуева

Россия, г. Чайковский

от 7 до 10 лет включительно (только для ПОКАДРОВОЙ анимации)

«Лучик и капелька»

Топчий Дуня

Россия, г. Химки

до 6 лет включительно (только для ПОКАДРОВОЙ анимации)

«Лягушки-подружки»

Дубинко Анастасия Олеговна

Россия, г. Ставрополь

от 7 до 10 лет включительно (только для ПОКАДРОВОЙ анимации)

«Медвежья забава»

Макеева Ксения

Россия, г. Энгельс

до 6 лет включительно (только для ПОКАДРОВОЙ анимации)

«Морской мир»

Арсений Иванов

Россия, г. Самара

до 6 лет включительно (только для ПОКАДРОВОЙ анимации)

«Наша мама — лучше всех»

Кармацких Виктория

Россия, Беловский ГО, пгт Новый Городок

от 7 до 10 лет включительно (только для ПОКАДРОВОЙ анимации)

«Они были уже далеко от блокады»

Мария Михайлова

Россия, г.Луга

от 14 до 18 лет включительно (для ПОКАДРОВОЙ и КОМПЬЮТЕРНОЙ анимации)

«По утрам»

Денисов Фёдор

Россия, Ленинградская область

от 7 до 10 лет включительно (только для ПОКАДРОВОЙ анимации)

«Победа»

Вадим Пригодин

Россия, г.Санкт-Петербург

от 7 до 10 лет включительно (только для ПОКАДРОВОЙ анимации)

«Подарок маме»

Сухих Влада

Россия, г. Новоуральск

от 7 до 10 лет включительно (только для ПОКАДРОВОЙ анимации)

«Поздравительная открытка с 8 Марта»

Лев Павлов, Катя Мочалова, Семён Ромейко, Варя Сущенкова, Саша Белов, Маша Тимофеева, Снежана Луцевич, Анна Царькова, Таисия Евдокимова, Эмилия Николайчук.

РФ, г.Норильск

до 6 лет включительно (только для ПОКАДРОВОЙ анимации)

«Поход в музей»

Арина Рябкова

Россия , г. Челябинск

от 7 до 10 лет включительно (только для ПОКАДРОВОЙ анимации)

«Притча о двух кувшинах»

Саша Живцова

Россия, г. Москва

от 7 до 10 лет включительно (только для ПОКАДРОВОЙ анимации)

«Сердце древнего Романова»

Софья Жохова

Российская Федерация, г. Тутаев

от 14 до 18 лет включительно (для ПОКАДРОВОЙ и КОМПЬЮТЕРНОЙ анимации)

«Слава пчёлам»

Бигин Ярослав

Россия, город Кирово-Чепецк

от 7 до 10 лет включительно (только для ПОКАДРОВОЙ анимации)

«Снегурочка»

Лаврова Дарья

Россия, Шербакуль

от 7 до 10 лет включительно (только для ПОКАДРОВОЙ анимации)

«Совет»

Тукалова Дарья Денисовна

Россия, Город Омск

от 7 до 10 лет включительно (только для ПОКАДРОВОЙ анимации)

«Сотворение мира»

Никита Цирюльников

Россия , г. Новосибирск

от 14 до 18 лет включительно (для ПОКАДРОВОЙ и КОМПЬЮТЕРНОЙ анимации)

«Спички»

Гладышева Александра

Россия, рп. Качуг

от 7 до 10 лет включительно (только для ПОКАДРОВОЙ анимации)

«Танковый бой»

Сережа Белкин

РФ, Екатеринбург

от 7 до 10 лет включительно (только для ПОКАДРОВОЙ анимации)

«Топ-3 места, которые вы должны увидеть в Дагестане»

Алиев Амир

Россия, Гп.Федоровский

от 7 до 10 лет включительно (только для ПОКАДРОВОЙ анимации)

«Успех»

Некрасова Виктория

Россия, Шербакуль

от 7 до 10 лет включительно (только для ПОКАДРОВОЙ анимации)

«Утюг»

Мария Бубилева

Россия, г.Луга

от 7 до 10 лет включительно (только для ПОКАДРОВОЙ анимации)

«Хома и его профессия»

Сенькина Валерия

Российская Федерация, Сыктывкар

от 7 до 10 лет включительно (только для ПОКАДРОВОЙ анимации)

«Хулиган»

Ярослав Зенцов

Россия, г. Санкт-Петербург

от 7 до 10 лет включительно (только для ПОКАДРОВОЙ анимации)

«Цветочные перелеты»

Анастасия Кудякова

Россия , г. Саратов

от 7 до 10 лет включительно (только для ПОКАДРОВОЙ анимации)

«Что такое День Победы»

Хасанов Роман

Россия, Бердск

до 6 лет включительно (только для ПОКАДРОВОЙ анимации)

Мульт открытка «С 8 Марта»

Илья Змеев

Россия, Соликамский ГО, г.Соликамск

от 7 до 10 лет включительно (только для ПОКАДРОВОЙ анимации)

«Мы маленькие дети»

Алиса Гаранина

Россия, г. Долгопрудный

от 11 до 13 лет включительно (только для ПОКАДРОВОЙ анимации)

«Родина позвала»

Налобина Юля

Россия, Мегион

от 11 до 13 лет включительно (только для ПОКАДРОВОЙ анимации)

Покадровая анимация — коллективная работа

«А вот и я»

Катаев Артем, Широких Матвей, Колесникова Анастасия, Окулова Вера, Конюхов Демид, Низамов Егор, Семакин Артем, Данилов Сергей, Раков Платон, Малых Александра

Россия, город Киров

до 6 лет включительно (только для ПОКАДРОВОЙ анимации)

«А вот и я»

Глушков Иван Данилов Сергей Конюхов Демид Косых Ульяна Малых Александра Раков Платон

Россия, город Киров

до 6 лет включительно (только для ПОКАДРОВОЙ анимации)

«Багаж»

Васильева Виктория, Волкова Виктория, Касаткин Георгий, Князева Вероника, Перевозчиков Алексей, Перевозчикова Анна, Трошкова Зарина, Пухарева Станислава, Трофимова Маргарита, Агафонова Ульяна, Воронцов Александр,

Российская Федерация, Село Шаркан

от 7 до 10 лет включительно (только для ПОКАДРОВОЙ анимации)

«Банан для снеговика»

Геллер Лука, Иконникова Валерия, Прасолова Полина, Шалаев Александр

РФ, Москва

от 7 до 10 лет включительно (только для ПОКАДРОВОЙ анимации)

«БЕЗ СПОРТА ЖИТЬ НЕЛЬЗЯ!»

Рената Сайфуллина, Арсений Ненароков, Риана Бикмухаметова, Екатерина Акимичева, Анастасия Червякова, Марина Кирилюк

Россия , г. Казань

от 7 до 10 лет включительно (только для ПОКАДРОВОЙ анимации)

«Бенгальский огонь»

Тимофеев Александр, Мисюков Артём, Половинкин Марк, Кочкавой Кирилл

Россия, Посёлок Мирный Томского района

от 7 до 10 лет включительно (только для ПОКАДРОВОЙ анимации)

«Берегите природу!»

Злата Радченко, Пётр Вишняков, Софья Сущинская, Михаил Маврин

Россия, Югорск

от 7 до 10 лет включительно (только для ПОКАДРОВОЙ анимации)

«Бой под Войсковицами»

Шелгунов Матвей, Бычинин Дмитрий, Арютин Кирилл, Агафонова Вероника, Ахтямова Аделия, Кокоркин Максим, Румянцев Александр, Румянцева Евгения, Напарьева Дарья, Волгаева Доминика,Волгаев Артемий, Волгаев Лука, Котов Денис, Калмыкова Анастасия,

Россия, г. Гатчина

от 7 до 10 лет включительно (только для ПОКАДРОВОЙ анимации)

«Ботиночки»

Халилов Самир, Громов Прохор, Умывалкин Никита, Докин Глеб, Докина Кира, Богомазова Алена.

Россия, село Засечное

от 11 до 13 лет включительно (только для ПОКАДРОВОЙ анимации)

«Будущий мужчина»

Ангелина Масилевич, Роман Пятченко, Виктория Макарь, Виктория Ланцева, Полина Карпунева, Кирилл Горбунов

Россия, г. Ершов

от 11 до 13 лет включительно (только для ПОКАДРОВОЙ анимации)

«Букваринск»

Дети подготовительной группы «Полянка»

Россия, город Новосибирск

до 6 лет включительно (только для ПОКАДРОВОЙ анимации)

«Весёлая Масленица»

Мультстудия «Развитие»

Россия, с.Новая Усмань

от 7 до 10 лет включительно (только для ПОКАДРОВОЙ анимации)

«Весёлые капельки»

Елисей Манасыпов, Варвара Пахнина, Злата Хвалова, Алина Хардикова, Варвара Войта, Екатерина Рюмина

Россия, город Гатчина

от 11 до 13 лет включительно (только для ПОКАДРОВОЙ анимации)

«Вовка и морковка»

Алексеев Добрыня, Блохина Валерия, Бобрешова Дарья, Маклюева Валерия, Осипова Дарья, Понизова Вера, Пономаренко Александра, Попков Арсений, Пчелинцев Дмитрий, Салмин Георгий, Стрельникова Евгения, Сечкина Марина, Тимошникова Екатерина, Тулякова Анастасия, Яровой Максим

Россия, г. Солнечногорск

от 11 до 13 лет включительно (только для ПОКАДРОВОЙ анимации)

«Волшебная масленица»

Мироненко Александра,Москалева Екатерина,Сурмина Арина,Адлиева Азалия,Егоркина Маргарита,Болтасева София,Бакирова Элина,Каширин Егор,Мустафаев Вазир,Короткова Мария,Шледовец Александра.

РФ, село Лебедевка

от 7 до 10 лет включительно (только для ПОКАДРОВОЙ анимации)

«Гайдар шагает впереди»

Бронников Арсений, Шеин Артём

Россия, Город Лысьва

от 7 до 10 лет включительно (только для ПОКАДРОВОЙ анимации)

«Гарри Поттер»

Ананичева Екатерина, Ананичева Юлия, Холодилина Ирина

Россия, р.п. Кузоватово

от 14 до 18 лет включительно (для ПОКАДРОВОЙ и КОМПЬЮТЕРНОЙ анимации)

«Где? Когда И почему? О животных»

Екатерина Рюмина

Россия, город Гатчина

от 11 до 13 лет включительно (только для ПОКАДРОВОЙ анимации)

«Гибкие истории»

Елисей Манасыпов, Софья Грибова

Россия, город Гатчина

от 11 до 13 лет включительно (только для ПОКАДРОВОЙ анимации)

«Голуби Победы»

Косян Артём, Титов Илья, Струлева Вика.

Россия, город Иваново

от 11 до 13 лет включительно (только для ПОКАДРОВОЙ анимации)

«Гора драконов»

Дарина Худякова, Андрей Моисеенко, Святослав Никифоров, Мирон Лёвкин, Павел Широков, Павел Осьминин

Россия, г. Нижний Тагил

от 14 до 18 лет включительно (для ПОКАДРОВОЙ и КОМПЬЮТЕРНОЙ анимации)

«Даша и кошка в космосе»

Жамбуршинов Денис, Коробейникова Варвара, Рыбалова Анастасия, Агеева Ева, Редькина Марта, Кощеева Елизавета, Махмутова Ева, Исупаева Севиль, Багышева Вероника, Исламгулова Ева, педагог Макарова Оксана Леонидовна

Россия, город Екатеринбург

до 6 лет включительно (только для ПОКАДРОВОЙ анимации)

«Джульбарс»

Иванов Глеб, Саидова Азиза, Иванов Андрей

россия, город Салават

от 7 до 10 лет включительно (только для ПОКАДРОВОЙ анимации)

«Дино-Новый год»

Елсакова Варвара, Арнаутова Кира, Майданова Алëна, Сенькина Валерия.

Россия, Сыктывкар

от 7 до 10 лет включительно (только для ПОКАДРОВОЙ анимации)

«Дядя Сережа»

Хабиева Валерия, Ваганова Марта, Ваганова Агата, Додонов Леонид, Тихонов Павел, Япс Наталья, Петрова Василиса, Шиябутдинова Камилла, Елёва Ксения, Вахрушев Максим, Луговых Алиса, Кузьмина Кира, Кузьмина Арина, Додонов Андрей

Россия, г. Советский

от 7 до 10 лет включительно (только для ПОКАДРОВОЙ анимации)

«Загадочный космос»

Елушкин Вадим, Юрмазова Ульяна, Екимов Александр, Аредаков Данил

Россия, Посёлок Мирный Томского района

от 7 до 10 лет включительно (только для ПОКАДРОВОЙ анимации)

«Зайка» по стихотворению А.Барто

Детский коллектив воспитанников Студия «мультяшки

Россия, г. Полевской

до 6 лет включительно (только для ПОКАДРОВОЙ анимации)

«Защитники здоровья спешат на помощь!»

группа «Китёнок»

Россия, г Архангельск

до 6 лет включительно (только для ПОКАДРОВОЙ анимации)

«Звездная дружба»

Некрашевич Антон, Видеман Елизавета, Красникова Варвара, Кашина Виталина

Россия, Самара

от 11 до 13 лет включительно (только для ПОКАДРОВОЙ анимации)

«Зеленая жемчужина»

Константин Войтенко, Анастасия Саглаева, Магдалена Полянская

Россия, г. Новосибирск

от 7 до 10 лет включительно (только для ПОКАДРОВОЙ анимации)

«Зимние фантазии»

Алина Хардикова, Елисей Манасыпов, Екатерина Рюмина, Варвара Пахнина, Софья Грибова

Россия, город Гатчина

от 11 до 13 лет включительно (только для ПОКАДРОВОЙ анимации)

«Зло превращается в добро»

Мягкова Ксения , Мягков Михаил , Румянцев Александр, Румянцева Евгения, Кокоркин Максим, Ахтямова Аделия, Марков Михаил, Маркова Мария,

Россия , Гатчина

от 7 до 10 лет включительно (только для ПОКАДРОВОЙ анимации)

«Золотые спицы»

Занозина Анна, Каримов Даниэль, Бердов Егор, Перкун Ксения, Наумова Полина, Левина София, Шерстобитова Виктория, Грошева Ева

РФ, г. Кушва

от 7 до 10 лет включительно (только для ПОКАДРОВОЙ анимации)

«Как баба Яга нашла друзей»

Макар Данилов, Яна Райкова, Аксиния Семенова, Ульяна Дегтярева, Алиса Демиденко, Макар Бутенко, Борис Кутявин, Айан Быдышев, Саша Мазнецов, Ксюша Олейник, Кирилл Финк, Глеб Токарев, Максим Крупенченко, София Попова, Савелий Шалгинов, Кира Липковская, педагоги Ирина Гирш, Наталья Шишлянникова

Россия, г. Абакан

до 6 лет включительно (только для ПОКАДРОВОЙ анимации)

«Как Звездочка вернулась?»

Карамышева Аня, Рудыч Мария, Слепухина Саша, Шестакова Эмма, Анваржонов Бунед, Аникеева Ульяна, Гусев Фёдор, Жимулёва Юна, Рябуха Аня, Шипов Иван, Чумбаева Тося, Шилова Ася, Рудыч Настя, Хомяков Андрей, Поляков Дима, Пурескина Яна, Вертакова Полина, Сурин Миша, Крюкова Ева

Россия, г. Новосибирск

до 6 лет включительно (только для ПОКАДРОВОЙ анимации)

«Как из семечка деревце выросло»

Старшая логопедическая группа «Улыбка»

Россия, п. Синявино

до 6 лет включительно (только для ПОКАДРОВОЙ анимации)

«Как котенок себе друга искал»

Божанов Даниил, Бондаренко Ксения, Грунковская Валерия, Ильчук Илья, Расулова Эльмира, Савостеева Милана, Свидинюк Алиса, Фарыма Милена

Россия, п. Васильчиново

до 6 лет включительно (только для ПОКАДРОВОЙ анимации)

«Как ослик счастья искал»

Ангелина Хохлова, Луганцева Тая, Мельникова Валерия, Миша Павлов, Анощенков Вова

Россия, г. Бор Нижегородская область

до 6 лет включительно (только для ПОКАДРОВОЙ анимации)

«Как слепить Снеговика»

Оля Абдурахмонова, Елизавета Решотка, Юлианна Романихина

Россия, г. Абакан

до 6 лет включительно (только для ПОКАДРОВОЙ анимации)

«Как Тритон Капитон мультфильмы смотрел»

Тая Луганцева, Ангелина Хохлова, Сева Курагин .

Россия, г. Бор Нижегородская область

до 6 лет включительно (только для ПОКАДРОВОЙ анимации)

«кастрюля»

Михаил Черных, Эмилия Тарасова

Россия, г. Воронеж

от 11 до 13 лет включительно (только для ПОКАДРОВОЙ анимации)

«Копилка1»

Грибков Павел, Зеленова Милена, Ныркова Варвара

Россия, г.Междуреченск

от 7 до 10 лет включительно (только для ПОКАДРОВОЙ анимации)

«Кораблик»

Семененко Максим, Скрыльникова Тоня, Борисенко Кира, Макаренко Дима, Байдукова Саша, Рубан Василиса, Шлёпкина Ульяна, Утенков Кирилл, Симончук Лера, Абликов Арсений, Лилиткин Стёпа.

Россия , г. Владивосток

до 6 лет включительно (только для ПОКАДРОВОЙ анимации)

«Косми ищет друзей»

Лободина Екатерина, Баранова Ирина, Клименко Кристина, Дёмина Алина

Россия, с. Напольное

от 11 до 13 лет включительно (только для ПОКАДРОВОЙ анимации)

«Космические приключения»

Шабунин Тимофей, Бердникова Кирьяна, Вертунова Кристина

Россия, поселок Ис

от 7 до 10 лет включительно (только для ПОКАДРОВОЙ анимации)

«Кото-Банда»

Петров Николай, Тонкачеев Александр, Кашаева Алсу, Тагирова Камилла, Игнатьева Серофима, Игнатьев Илья, Гареев Тимур, Потапова Дарья,

Россия, город Салават, бульвар Юлаева 44-22

от 7 до 10 лет включительно (только для ПОКАДРОВОЙ анимации)

«Кто такие герои?»

Базуева Александра, Елохова Екатерина, Коскин Матвей, Муланурова Софья, Наумов Владимир, Паластров Захар, Сысолятин Александр, Решетникова Виктория, Шеин Артем

Россия , г. Лысьва

до 6 лет включительно (только для ПОКАДРОВОЙ анимации)

«Кукла»

Наталья Некрасова, Анна Крыжановская, Валерия Пачганова, Алия Сагалова, Кристина Тимофеева, Виктор Дядюнов, Юлия Ганзей, Кирилл Сыч

Россия, г. Ханты-Мансийск

от 14 до 18 лет включительно (для ПОКАДРОВОЙ и КОМПЬЮТЕРНОЙ анимации)

«Кукольный калейдоскоп»

Варвара Войта, Елисей Манасыпов, Алина Хардикова

Россия, город Гатчина

от 11 до 13 лет включительно (только для ПОКАДРОВОЙ анимации)

«Лесной колобок — колючий бок»

Детский коллектив «Студия Мультяшки»

Россия, г. Полевской

до 6 лет включительно (только для ПОКАДРОВОЙ анимации)

«Мальчик, который не верил…»

Семина Ульяна, Сякаев Октавиан, Пенявский Михаил, Фритц Михаил, Ланенкина Есения, Курсиков Борис, Корчагин Сергей, Толоков Богдан, Якимов Алексей, Кочеткова Надежда, Бирюкова Полина, Пинчук Арина

РФ, Краснотурьинск

от 7 до 10 лет включительно (только для ПОКАДРОВОЙ анимации)

«Мамина Любовь»

Архипов Дмитрий,Реньжина Лера,Захматова Екатерина,Удинцев Василий,Постников Михаил,Кузнецов Арсений,Журавлёв Сергей,Северов Марк,Дудин Иван,Селезнёв Никита,

Россия, Свердловская область г.Верхняя Салда

от 7 до 10 лет включительно (только для ПОКАДРОВОЙ анимации)

«Махаон»

Уфимцева Дарья, Чуклинов Александр, Горшков Михаил, Пономарёв Михаил,Кремер Денис, Шламов Артем, Шерстобитов Максим, Сойма Михаил,Николаева Ева, Эрлих Эмилия, Созыкин Захар, Суслов Максим, Давыдов Павел, Алтухов Илья, Ваньковы Николай и Тихон, Лукашенко Кира, Кузнецов Егор, Мулин Роман, Румянцева Арина,

Россия, Соликамский ГО, г. Соликамск

от 11 до 13 лет включительно (только для ПОКАДРОВОЙ анимации)

«Медвежья трава»

Герасина Мария, Давыдов Елисей, Калинина Дарья, Спасюк Софья

Россия, гп Агириш

от 7 до 10 лет включительно (только для ПОКАДРОВОЙ анимации)

«Междуреченск — город друзей»

Полина Авельчук, Ульяна Амзаракова, София Гайдышева, Егор Гусев, Гордей Залозный, Марк Зинченко, Семён Зинченко, София Зорина, Тимофей Козырев, Александр Крылов, Алексей Мухин, Иван Некрасов, Ева Петроченко, Алиса Радишевская, Василиса Радишевская, Софья Сухорукова, Ангелина Татаркина, Илья Устюжанин, Егор Ершов, Михаил Кожемякин, Виолетта Курочкина, Михаил Хазов, Степан Цапков.

Россия, г. Междуреченск

до 6 лет включительно (только для ПОКАДРОВОЙ анимации)

«Мексиканское сердце Кнорозова»

Фёдор Рыжов, Полина Брик, Соня Шляхова, Лера Дроздова, Марина Хворостина, Ксения Мамаева, Аня Иванькова, Яна Глазомицкая, Марк Бокатович, Кира Лебедева, Максим Тюфяков, Леона Симонова

Россия, г.Санкт-Петербург

от 11 до 13 лет включительно (только для ПОКАДРОВОЙ анимации)

«Мне интересно жить так, без проблем»

Сахнова Кира, Пилипцев Александр, Сенина София, Старчак Ксения, Николаева Злата, Пересунько Олег, Осыко Даниил

Казахстан, город Сарань

от 11 до 13 лет включительно (только для ПОКАДРОВОЙ анимации)

«Мосты нашего города»

Максим Глушенко, Сергей Хоменко, Александр Горбачев

Россия, г. Новосибирск

от 7 до 10 лет включительно (только для ПОКАДРОВОЙ анимации)

«Найденные друзья»

Бакалиева Анастасия, Изотова Елизавета, Кудряшова Мария, Тимошина Анна

Россия, г. Карабаново

от 7 до 10 лет включительно (только для ПОКАДРОВОЙ анимации)

«Нарядный бурундук»

Румянцев Михаил, Митин Кирилл, Комлев Матвей, Косвинцев Тимур, Тыдыков Тимур, Попков Павел, Кайруков Матвей

Россия, Беловский ГО, пгт Новый Городок

от 7 до 10 лет включительно (только для ПОКАДРОВОЙ анимации)

«Наш любимый воспитатель»

Петрова Софья, Булич Екатерина, Леонидов Никита, Пестриков Ярослав, Кулаков Максим

Россия, город Димитровград

до 6 лет включительно (только для ПОКАДРОВОЙ анимации)

«Не проходите мимо»

Кяспер Милана ,Атрощенко Анастасия

Россия, г.Нижневартовск

от 11 до 13 лет включительно (только для ПОКАДРОВОЙ анимации)

«Необыкновенные приключения Вани и Вари в космосе»

Артем Шаляпин, Кекина Аделина

Россия , Кирово-Чепецк

до 6 лет включительно (только для ПОКАДРОВОЙ анимации)

«Новогодние праздники»

Матвей Фитц, Кирилл Фитц, Юлия Хаустова, Елизавета Дементьева, Алёна Кочергина, Полина Манагарова, София Гарматюк

Российская Федерация, г. Саяногорск

от 14 до 18 лет включительно (для ПОКАДРОВОЙ и КОМПЬЮТЕРНОЙ анимации)

«Огонёк «

Семененко Максим, Скрыльникова Тоня, Борисенко Кира, Макаренко Дима, Байдукова Саша, Лилиткин Стёпа, Рубан Василиса, Шлёпкина Ульяна, Утенков Кирилл, Симончук Лера, Абликов Арсений.

Россия , г. Владивосток

до 6 лет включительно (только для ПОКАДРОВОЙ анимации)

«Однажды в Космосе»

Пристав Макар, Борисов Иван, Карпов Ярослав, Суханова Юлия, Тарасов Добрыня, Деревягин Роман, Дараган Олег, Медведева Виктория, Манапов Ярослав, Непомнящих Владимир, Шнайдер Даниил, Трофимов Арсений

РФ, Краснотурьинск

от 7 до 10 лет включительно (только для ПОКАДРОВОЙ анимации)

«Однажды на дороге»

Дети подготовительной группы «Полянка»

Россия, город Новосибирск

до 6 лет включительно (только для ПОКАДРОВОЙ анимации)

«ОперацияS»

Ваня Коваленко, Илья Голик, Даня Голик, Даня Овчинников, Кирилл Лавин, Рома Сазонов, Ваня Топал, Стас Баранов, Филипп Кублицкий

Россия, Санкт-Петербург

от 11 до 13 лет включительно (только для ПОКАДРОВОЙ анимации)

«Осенние загадки»

Комаров Егор, Кутузов Егор, Антонова Валерия, Малюченко Ольга, Шереметова Анисья

Россия, г. Канск

до 6 лет включительно (только для ПОКАДРОВОЙ анимации)

«Осень»

Боркова Алиса, Васильева Ксения, Горбунова Анфиса, Бобоха Анастасия, Медведева Анна, Цыганкова Варвара, Белов Марк, Антохин Александр

Россия, г. Тюмень

от 7 до 10 лет включительно (только для ПОКАДРОВОЙ анимации)

«Остановись! Присядь! Нагнись…»

Апреликова Диана, Берсенева Соня, Гусева Василиса, Погорелая Милана, Зиновьева Вероника, Ковалев Матвей, Костыгов Леша, Кипер Максим, Эйтенейр Артем, Федотова Соня, Платонов Денис, Иванов Денис, Пешкова Маша, Ширманова Алина, Королев Костя, Овсянникова Катя, Шкетова Полина, Трошин Савелий, Евдокимова Настя

Россия, г. Костомукша

до 6 лет включительно (только для ПОКАДРОВОЙ анимации)

«Первая школа»

Сергей Демянчук, Мария Толубаева, Анна Тимофеева, Елизавета Цветкова, Юлия Кукина, Анфиса Яхина, Алдар Дыжигмаев, Арсений Кошар, Матвей Горюнов, Мария Кишка, Татьяна Тихонова

Россия , п. Ола

от 11 до 13 лет включительно (только для ПОКАДРОВОЙ анимации)

«Пластилиновые истории»

Елисей Манасыпов, Алина Хардикова, Злата Хвалова, Ксения Квасова, Кира Игнатьева, Алевтина Рассказова, Варвара Войта, Варвара Пахнина, Екатерина Рюмина, Софья Грибова

Россия, город Гатчина

от 11 до 13 лет включительно (только для ПОКАДРОВОЙ анимации)

«Покормим птиц зимой все вместе»

Зименс Настя, Гладильникова Ксения, Илькова Маргарита, Гордеев Максим, Табаков Рамиль

Россия, г. Энгельс

до 6 лет включительно (только для ПОКАДРОВОЙ анимации)

«Полет на луну»

Покшубина Мария, Шагиев Давид, Назарбаев Салим, Байкова Мирослава, Мухаметшин Роман, Ахметгареев Тамерлан

Россия, Г. Белорецк

от 7 до 10 лет включительно (только для ПОКАДРОВОЙ анимации)

«Почему бы и нет»

Марк Холодок, Настя Васильева, Александра Писарева, Настя Констанжа

Россия, Санкт-Петербург

от 11 до 13 лет включительно (только для ПОКАДРОВОЙ анимации)

«Приключение осеннего листочка»

Алиса Харламова, Даша Крылова, Женя Терехов, Артём Скороходов, Арсений Веселов, Маша Лапина

Россия, г.Иваново

до 6 лет включительно (только для ПОКАДРОВОЙ анимации)

«Приключения осеннего листочка»

Подготовительная группа №8 «Растишки»

Россия, г.Иваново

от 7 до 10 лет включительно (только для ПОКАДРОВОЙ анимации)

«Профессии будущего»

Борисова Софа, Горлова Настя, Лазарева Катя, Лазарев Тимур, Лии Ксюша, Тузниченко Ярик, Тимофеев Гриша, Чуйкина Таня, Зиль Даша

Россия, пгт Тайцы

от 7 до 10 лет включительно (только для ПОКАДРОВОЙ анимации)

«Путешествие в Омск»

Бортников Роман Дмитриевич, Височан Варвара Александровна, Ипатова Вероника Валерьевна, Самратов Тамерлан Алимович, Цисевич Варвара Николаевна

Россия , Город Омск

от 11 до 13 лет включительно (только для ПОКАДРОВОЙ анимации)

«Раскрасился»

Ника Ракитина, Став Шефкин, Ясмин Хаграс, Саша Черноволов, Саша Лолуа, Тимур Потапенко, Максим Решетников, Никита Горбачев, Влад Жмудиков, Ноа Мизевич-Фурман, Захар Мошкевич

Канада, Торонто

от 7 до 10 лет включительно (только для ПОКАДРОВОЙ анимации)

«Рождественское чудо»

Софья Иванова, Виктория Кузовенкова, Александра Анохина, Доминика Витвинова, Татьяна Ишимова, Василиса Герасимова

Россия, Катав-Ивановск

от 7 до 10 лет включительно (только для ПОКАДРОВОЙ анимации)

«Россия-Родина моя!»

Бирюков Кирилл, Адоньев Сергей, Мурашкин Сергей, Камынина Вера, Бирюкова Инна, Пирогов Максим

Россия, город Елец

от 14 до 18 лет включительно (для ПОКАДРОВОЙ и КОМПЬЮТЕРНОЙ анимации)

«Рукавичка»

Мия Харайданова, Мирослава Миронова, Айсен Семенов, Карина Андросова, Алинур Жуматаев, Аврора Чемезова, Оскар Иванов, Роберт Давыдов, Виталий Ефимов, Рудольф Бак, Олег Андросов, Маша Шишигина, Саша Ефремов, Айастаан Собакин, Дамир Сафаров, Саша Капш, Эрэл Сергеев, Арсен Николаев, Олеся Торговкина, Катя Афанасьева

Россия, г. Якутск

до 6 лет включительно (только для ПОКАДРОВОЙ анимации)

«С чего начинается Родина»

Дарья Дейнека, Екатерина Павлюк, Арина Цепа, Алиса Буравлева

РФ, г. Воронеж

от 11 до 13 лет включительно (только для ПОКАДРОВОЙ анимации)

«Самая добрая голубая планета»

Татьяна Тишаева, Лиана Мансурова, Аксиния Скиданенко, Тимофей Мартьянов, Егор Швецов, Злата Костенко, Кира Вакулич, Алёна Бойко, Савва Хомутов, Матвей Артамонов, София Рублёва, Семён Усольцев, Амира Асанова

Россия, город Новый Уренгой

до 6 лет включительно (только для ПОКАДРОВОЙ анимации)

«Самый маленький гном»

Ганина Полина, Ильчук Илья, Канцевик Владимир, Пимурзин Амир, Свидинюк Алиса

Россия, п.Васильчиново

до 6 лет включительно (только для ПОКАДРОВОЙ анимации)

«Секрет города»

Артем Калашников, София Морозова, Кристина Валяева, Мария Старикова, Ульяна Штыркина, Оливия Партас, Мария Хазова Иван Хорошилов, Анна Сменчугова, Даша Прихотько

Росиия, г. Магнитогорск

от 7 до 10 лет включительно (только для ПОКАДРОВОЙ анимации)

«Скажем НЕТ весенним палам травы»

Басов Кирилл, Овинникова Анна

Россия, город Куровское

от 7 до 10 лет включительно (только для ПОКАДРОВОЙ анимации)

«Сказка «Заюшкина избушка»

Луганцева Тая, Мельникова Валерия, Хохлова Ангелина, Толкачева Снежана, Курагин Сева, Павлов Миша

Россия, г. Бор Нижегородская обл.

до 6 лет включительно (только для ПОКАДРОВОЙ анимации)

«Сказка о маленькой пчелке Жужже»

Кондрахина Василиса, Когут Аня, Насангалиева Анелия, Калямина Лера

Россия, Саратовская обл., г.Ершов

до 6 лет включительно (только для ПОКАДРОВОЙ анимации)

«Сказка о Снежинке»

Белик Стефания, Броников Дмитрий, Гатина Мирослава, Давронзода Мубориз, Жалмуханов Алан, Козлов Давид, Косими Паризода, Мавлонова Гулсанам, Мурзахметов Назар, Подгаецкий Петр, Тухтаев Фируз, Холбоев Бехруз, Мохова Ирина Наэлевна, Суханова Юлия Викторовна, Шныцарь Оксана Анатольевна

Россия, пгт. Верх-Нейвинский

от 7 до 10 лет включительно (только для ПОКАДРОВОЙ анимации)

«Старая сказка на новый лад»

Орлова Валерия, Никифорова Кира, Васильева Варвара, Васильева Валерия, Тимофеева Виктория

РФ, с. Малая Пурга

от 7 до 10 лет включительно (только для ПОКАДРОВОЙ анимации)

«Стрекоза и муравей»

Артём Артюхов, Семён Тамбовцев, Александра Черняк, Мирон Максимов, София Безъязыкова, Сергей Долгополов, Виктория Коробкина, Илья Семенок, Илья Краморенко,

Россия , Новосибирск

до 6 лет включительно (только для ПОКАДРОВОЙ анимации)

«Творите добро»

Юлия Бархатова, Ксения Дуракова, Сергей Никитин, Павел Никитин

Россия, деревня Новый Шарап

от 11 до 13 лет включительно (только для ПОКАДРОВОЙ анимации)

«Токсические монстры»

Тонкачеев Александр, Камалов Амирхан, Потапова Дарья

Россия, город Салават

от 7 до 10 лет включительно (только для ПОКАДРОВОЙ анимации)

«Три медведя»

Белоусова Елена Михайловна руководитель, Коршунова Алёна, Белозёров Александр, Ситникова Мирослава, Мифтяхетдинов Демьян, Яфуняева Ясмина, Шлапак Тимофей, Баленкова Надежда.

Россия, Москва

до 6 лет включительно (только для ПОКАДРОВОЙ анимации)

«Угадайка»

Алина Сапожникова, Екатерина Павлюк, Михаил Санин, Егор Сомов, Раиса Шматова, Мирослава Донина, Дарья Донина, Иван Новомлинец, Полина Домбровская, Алиса Буравлева, Арсений Безуглый

РФ, г. Воронеж

от 7 до 10 лет включительно (только для ПОКАДРОВОЙ анимации)

«Удивительные 7 чудес России»

Савинская Кира и Петров Григорий

Россия , г. Новый Уренгой

до 6 лет включительно (только для ПОКАДРОВОЙ анимации)

«Хитрая лиса»

Дроздова Анастасия Сергеевна, Казанцева Ирина Викторовна, Золотова Катя, Зайцева Полина, Моторин Андрей

Россия, г. Верхняя Пышма

до 6 лет включительно (только для ПОКАДРОВОЙ анимации)

«Хорошие грибочки»

Дрыкина Елизавета, Дубровин Никита, Кашпрук Донат, Кокшарова Полина, Ляпцев Ярослав, Ляпцева Варвара, Попов Дмитрий, Усов Никита, Фадеев Иван, Щербакова Евгения, Юсибов Тимур

Россия, г.Каменск-Уральский

от 7 до 10 лет включительно (только для ПОКАДРОВОЙ анимации)

«Храбрый самолётик!»

Варвара Симонова, Михаил Маврин, Пётр Вишняков

Россия, Югорск

от 7 до 10 лет включительно (только для ПОКАДРОВОЙ анимации)

«Чай»

Нозия Абдусатторова, Екатерина Башлак, София Беккер, Теона Гавриленко, София Гайдышева, Мария Козлова, Алиса Лимаренко, Мирослава Ложкина, Кирилл Саблин, Влад Соколов, Софья Сухорукова, Дмитрий Пикарев, Анастасия Урюмцева, Мария Шальковская.

Россия, г. Междуреченск

до 6 лет включительно (только для ПОКАДРОВОЙ анимации)

«Чистый город»

Зернин Максим, Конюхова Аня, Юдина Лиза, Титова Катя

Россия, г. Первоуральск

до 6 лет включительно (только для ПОКАДРОВОЙ анимации)

«Чудак»

Саша Дубинина, Соня Алтурмесова, Николас Ильченко, Ника Ракитина, Люк Бродский, Илай Шефкин, Катя Голод, Лукас Давыдовский

Канада, Торонто

от 7 до 10 лет включительно (только для ПОКАДРОВОЙ анимации)

«Шёл 1943 год»

Дэниз Аланверен, Гор Погосян

РФ, г. Красногорск

от 7 до 10 лет включительно (только для ПОКАДРОВОЙ анимации)

«Я люблю»

Катя Модель, Влад Жмудиков, Ник Ильченко, Илай Бужакер, Ксения Чернова, Катя Голод, Ноа Мизевич-Фурман, София Жмудикова, Люк Бродский, Роберт Быков, Максимилиан Быков, Надя Сапега, Суламифь Леви, Став Шевкин, Мальвина Мосина, Габриела Чувашова, Стелла Кудрицкий, Степа Епишин, Тима Воронко, Мишель Мизевич-Фурман, Ясмин Хаграс, Матвей Хазанович, Асылджан Юнусов,Андрей Модель, Саша Черноволов, Саша Дубинина

Канада, Торонто

от 7 до 10 лет включительно (только для ПОКАДРОВОЙ анимации)

Мультфильм притча «Возера Нарач»

Творческий коллектив воспитанников старших групп Дошкольный центр развития ребенка г Борисова Детская студия анимации Мультифокус

Республика Беларусь город Борисов , Республика Беларусь город Борисов

до 6 лет включительно (только для ПОКАДРОВОЙ анимации)

Новогодние открытки»Вот-вот наступит Новый год»

Кокорина Эвелина, Титова Мария, Змеев Илья, Дизер Мария

Россия, Соликамский ГО, г.Соликамск

от 7 до 10 лет включительно (только для ПОКАДРОВОЙ анимации)

«Матрешка»

Лиза Русакова, Олеся Полуэнтова, Елисей Бабич, Алиса Бабич, Лиана Суханова, Даниэль Ким, Мария Комарова, Тихон Тарасов, Нелли Уварова, Саша Бойко, Кристина Бойко, Василиса Бурушкина, Елена Русакова, Марьяна Забурукова, Мирослава Кирохина, Алиса Безменова, Ксения Волкова

Россия, Воронеж

от 14 до 18 лет включительно (для ПОКАДРОВОЙ и КОМПЬЮТЕРНОЙ анимации)

«Познавательная сказка: Вороний день»

Злата Радченко, Софья Сущинская, Петр Вишняков, Григорий Зюзькин, Роман Орлов, Михаил Маврин

Россия, г.Югорск

от 7 до 10 лет включительно (только для ПОКАДРОВОЙ анимации)

«Цирк»

Александра Гладышева, Мирослава Алексеева, Ульяна Хабардина, Иван Балобанов, Валерия Барамыгина, Виолетта Житова.

Россия, рп. Качуг

от 7 до 10 лет включительно (только для ПОКАДРОВОЙ анимации)

«Черный квадрат»

Алена Каргина, Арина Козлова, Ева Победина, Мария Орлова, Амира Шумская

Россия, г. Новосибирск

от 14 до 18 лет включительно (для ПОКАДРОВОЙ и КОМПЬЮТЕРНОЙ анимации)

«Две планеты»

Мария Иванова, Олег Боровиков

Россия, г. Ярославль

от 11 до 13 лет включительно (только для ПОКАДРОВОЙ анимации)

«История про одного ученика и шесть единиц»

Козел Ольга, Малышева Виктория, Иглина Анна, Ситцева Милана

Россия, г.Архангельск

от 14 до 18 лет включительно (для ПОКАДРОВОЙ и КОМПЬЮТЕРНОЙ анимации)

«Мечтателин»

Бенджамин Селюков, Тамара Демура, Андрей Земцов, Арина Видехина, Аня Видехина, Марк Лев, Борис Мартынов

Россия , Москва

от 7 до 10 лет включительно (только для ПОКАДРОВОЙ анимации)

«Немножко о Матрешках»

Микова Мария

Россия, г. Донецк

от 11 до 13 лет включительно (только для ПОКАДРОВОЙ анимации)

«Охрана»

Трефилова Анастасия

Россия, Село Шаркан

от 7 до 10 лет включительно (только для ПОКАДРОВОЙ анимации)

«Поход в театр»

Арина Рябкова

Россия , Челябинск

от 7 до 10 лет включительно (только для ПОКАДРОВОЙ анимации)

«Почему идёт дождь»

Бредюк Ярослав, Маховский Борис, Черножукова Дарья, Юдин Валерий

Россия, г. Благовещенск

от 14 до 18 лет включительно (для ПОКАДРОВОЙ и КОМПЬЮТЕРНОЙ анимации)

«Прогулки робокота»

Леонид Естехин

Россия , г.Челябинск

от 11 до 13 лет включительно (только для ПОКАДРОВОЙ анимации)

«Так бывает…»

Иванова Мария, Смирнова Ольга

Россия, Город Ярославль

от 11 до 13 лет включительно (только для ПОКАДРОВОЙ анимации)

«Улитка»

Архиреева Карина

Россия , Город Ярославль

от 7 до 10 лет включительно (только для ПОКАДРОВОЙ анимации)

Мультфильм притча «Две лягушки»

Лайкова Мирослава, Мытько Иван

Республика Беларусь город Борисов , Республика Беларусь город Борисов

от 7 до 10 лет включительно (только для ПОКАДРОВОЙ анимации)

Мультфильм притча «Кто в доме главный?»

Шуменцов Тимофей, Петрова Маргарита, Мытько Ярослав

Республика Беларусь город Борисов , Республика Беларусь город Борисов

от 7 до 10 лет включительно (только для ПОКАДРОВОЙ анимации)

Мультфильм притча «Приключения Стрекозы Эльзы»

Петрова Маргарита Дмитриевна 6 лет

Республика Беларусь город Борисов Детская киностудия Стрекоза , Республика Беларусь город Борисов

до 6 лет включительно (только для ПОКАДРОВОЙ анимации)

Компьютерная анимация — индивидуальная работа

«Белые панамки»

Виолетта Савельева

Россия, г.Луга

от 7 до 10 лет включительно (только для ПОКАДРОВОЙ анимации)

«Глупая рыбка»

Софья Тюкалова

РФ, г. Воронеж

от 10 до 13 лет включительно (только для КОМПЬЮТЕРНОЙ анимации)

«КАМЕНЬ НОЖНИЦЫ КОЗА»

Александра Куклева

Россия, г. Санкт-Петербург

от 14 до 18 лет включительно (для ПОКАДРОВОЙ и КОМПЬЮТЕРНОЙ анимации)

«Кедры»

Макар Бубнов

РФ, г. Воронеж

от 10 до 13 лет включительно (только для КОМПЬЮТЕРНОЙ анимации)

«Лето, осень, зима, весна…»

Амира Валеева

Россия, г.Ульяновск

от 10 до 13 лет включительно (только для КОМПЬЮТЕРНОЙ анимации)

«Мафия»

Арина Максимова

Россия, г.Йошкар-Ола

от 14 до 18 лет включительно (для ПОКАДРОВОЙ и КОМПЬЮТЕРНОЙ анимации)

«Почти 2 минуты треша»

Анастасия Куклева

Россия, г. Санкт-Петербург

от 14 до 18 лет включительно (для ПОКАДРОВОЙ и КОМПЬЮТЕРНОЙ анимации)

«Сосулькин голос»

Максим Володин

РФ, г. Воронеж

от 10 до 13 лет включительно (только для КОМПЬЮТЕРНОЙ анимации)

«Твой выбор»

Смердова Софья

Россия, Станица Каневская

от 14 до 18 лет включительно (для ПОКАДРОВОЙ и КОМПЬЮТЕРНОЙ анимации)

«Три желудя»

Денис Провоторов

РФ, г. Воронеж

от 10 до 13 лет включительно (только для КОМПЬЮТЕРНОЙ анимации)

«Цветы растут»

Иван Найденышев

Россия, г.Ульяновск

от 10 до 13 лет включительно (только для КОМПЬЮТЕРНОЙ анимации)

Компьютерная анимация — коллективная работа

«Баба-яга и БДД»

Елена Еремеева, Максим Авраменко

РФ, г. Воронеж

от 14 до 18 лет включительно (для ПОКАДРОВОЙ и КОМПЬЮТЕРНОЙ анимации)

«Вертолётик»

Иван Новомлинец, Алиса Буравлева, Денис Провоторов

РФ, г. Воронеж

от 10 до 13 лет включительно (только для КОМПЬЮТЕРНОЙ анимации)

«Волшебная палитра»

Жаворонков Арсений, Кольяков Кирилл, Федунова Мария, Кушакова Вера, Забелина София, Малыхин Дмитрий, Жилин Артём, Григорьева Виктория, Макаров Даниил, Бухвалова Татьяна

РФ, г.Кингисепп

от 10 до 13 лет включительно (только для КОМПЬЮТЕРНОЙ анимации)

«Добрый слон»

Полина Мещерякова, Максим Изюмченко

РФ, г. Воронеж

от 10 до 13 лет включительно (только для КОМПЬЮТЕРНОЙ анимации)

«Заноза или гвоздь»

Яблочкова Дарья, Кузнецова Анна, Романова Диана

Россия, г. Нижний Тагил

от 10 до 13 лет включительно (только для КОМПЬЮТЕРНОЙ анимации)

«КМПМ»

Александра Куклева, Анастасия Куклева

Россия, г. Санкт-Петербург

от 14 до 18 лет включительно (для ПОКАДРОВОЙ и КОМПЬЮТЕРНОЙ анимации)

«Королева Лунный свет»

Алеша Лукша, Галина дмитриевна Власова

Россия, г. Калининград

от 10 до 13 лет включительно (только для КОМПЬЮТЕРНОЙ анимации)

«Муха в бане»

Константин Доровских, Дарья Высоцкая, Михаил Ломоносов, Александр Сажин, Фёдор Ерин

РФ, г. Воронеж

от 10 до 13 лет включительно (только для КОМПЬЮТЕРНОЙ анимации)

«Мышонок и Карандаш»

Артём Егоров, Дарья Высоцкая, Михаил Ломоносов

РФ, г. Воронеж

от 10 до 13 лет включительно (только для КОМПЬЮТЕРНОЙ анимации)

«Психологические вредные привычки»

Софья Выборова, Ева Труфанова

Россия, г. Горно-Алтайск

от 14 до 18 лет включительно (для ПОКАДРОВОЙ и КОМПЬЮТЕРНОЙ анимации)

«САВИЦКАЯ в космосе (время первых)»

Медведев Константин, Носков Нестор, педагог Медведева М.В.

Россия, п.г.т.Новосемейкино

от 7 до 10 лет включительно (только для ПОКАДРОВОЙ анимации)

«Самый теплый сон»

Роман Жмурко, Вячеслав Калугин

РФ, г. Воронеж

от 14 до 18 лет включительно (для ПОКАДРОВОЙ и КОМПЬЮТЕРНОЙ анимации)

«Снежный цветок»

Арсений Ботиков, Максим Володин

РФ, г. Воронеж

от 10 до 13 лет включительно (только для КОМПЬЮТЕРНОЙ анимации)

«Собака на сене»

Дмитрий Рубцов, Андрей Михайлов

РФ, г. Воронеж

от 10 до 13 лет включительно (только для КОМПЬЮТЕРНОЙ анимации)

«Спят ли мамы»

Селиванов Максим, Коржов Дмитрий, Усольцев Ярослав, Юричев Харитон

Россия, посёлок Мирный Томского района

от 7 до 10 лет включительно (только для ПОКАДРОВОЙ анимации)

«Три танкиста».

Сысуев Тимофей , Антонов Олег, Базылев Артем, Ермолаев Вадим

РФ, пос. Сокский

от 14 до 18 лет включительно (для ПОКАДРОВОЙ и КОМПЬЮТЕРНОЙ анимации)

«Школа»

Арина Цепа, Вячеслав Калугин, Алина Сапожникова

РФ, г. Воронеж

от 10 до 13 лет включительно (только для КОМПЬЮТЕРНОЙ анимации)

«Это не сон»

Виктория Кузнецова, Екатерина Макарова

Россия, г.Йошкар-Ола

от 14 до 18 лет включительно (для ПОКАДРОВОЙ и КОМПЬЮТЕРНОЙ анимации)

«Ярмарка чудес»

Голубенко Варвара, Удалова Арина,Макарова Ангелина, Максимов Михаил,Ермаков Егор, Коровкин Кирилл

РФ, г.Кингисепп

от 10 до 13 лет включительно (только для КОМПЬЮТЕРНОЙ анимации)

«Семейные традиции»

Игматдинова Елена 7 лет Мурашко Дмитрий 6 лет Изиляев Всеволод 7 лет Анна Андреевна Дорош (воспитатель), Мурашко Светлана Олеговна (логопед)

Россия , Южно-Сахалинск

до 6 лет включительно (только для ПОКАДРОВОЙ анимации)

Список мультфильмов, имеющие ссылки, не позволяющие разместить их на сайте:

«Две планеты» «История про одного ученика и шесть единиц» «Мечтателин» «Немножко о Матрешках» «Охрана» «Поход в театр» «Почему идёт дождь» «Прогулки робокота» «Так бывает…» «Улитка» Мультфильм притча «Две лягушки» Мультфильм притча «Кто в доме главный?» Мультфильм притча «Приключения Стрекозы Эльзы»